Работа и ИТР - что делать, если работодатель узнает? Как искать работу с судимостью?
Доброго дня,
После пребывания "в местах не столь отдаленных"
Вам нужно явиться для постановки на учет в орган внутренних дел в течение трех рабочих дней со дня прибытия к избранному им месту жительства или пребывания после освобождения из мест лишения свободы, а также после перемены места жительства или пребывания.
Работодателю конечно Вы зря не сообщили, в справке можно сделать отметку "по месту требования"
Лиц с судимостью берут на работу, причем может помочь участковый, Вы с ним поуважительней и уверен он Вам поможет, на работу устроить можно неофициально сторожем, охранником, дворником, а так же такси т.д и т.п.