Можно ли в справку о составе семьи не вписывать людей, которые не являются членами моей семьи? И где её можно получить?
А если в этой же квартире зарегистрированы абсолютно чужие люди, не имеющие ни какого родства со мной? Я инвалид 1 группы не могу встать на учёт на получение жилья по договору соц найма. И на улучшение жилищных условий не могу подать заявление, т.к. требуют подписи остальных зарегистрированных людей, но они мне ни кем не приходятся. Как быть в такой ситуации?
Это коммунальная квартира, если нет, то откуда в квартире появились абсолютно посторонние для вас люди?
Сейчас нет справки о составе семьи, называется это единый жилищный документ и в нем отражаются сведения о собственниках и зарегистрированных лицах.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Справку можно получить в МФЦ в ней будут указаны все, кто зарегистрирован по этому адресу.