Отказ в пособии по беременности из-за продажи лишнего автомобиля - история с переоформлением и снятием с учета.

Сегодня пришел отказ по пособию по беременности, числится зарегистрированное лишнее тр. средство. Его продал в 2018 году, но новый владелец тянул с переоформлением. 2 апреля 2021 авто снял с учета. Пособие с 3 до 7 статус стоит "услуга оказана".
Лучший ответ

Предъявите договор купли-продажи, если и после этого откажут в назначении - обжалуйте в суд.

Обращайтесь в соцзащиту.