И на какую з/пл я могу рассчитывать в этой ситуации?
Доброй ночи. Вам внесли изменения в договор? Было заявление с Вашей стороны о переводе Вас на другую должность? Вас ознакомили с приказом о переводе на другую должность?
По поводу задержки, пишите заявление на имя работодателя о приостановке трудовой деятельности в связи с невыплатой заработной платы более 15 дней (ст. 142 ТК РФ). Также напишите заявление в прокуратуру, инспекцию по труду и суд.
С уважением
Замечательно что есть такой сайт!
Уважаемый Сергей Александрович!
Официально изменения о новой должности не были внесены в договор,меня ознакомили в устной форме о моих новых обязанностях. Никаких бумаг не подписывала..
Вопрос:на какую з/пл в все-таки могу рассчитывать?
Огромное спасибо за Ваш ответ!!!
Анастасия. В связи с тем, что у вас заработная плата состоит из оклада и премии, надо смотреть положения о премировании (если такое имеется). По поводу изменения Ваших должностных обязанностей, Вы можете уведомить руководителя, что не будете исполнять трудовые функции, не предусмотренные трудовым договором и должностной инструкцией.
Для более подобного анализа ситуации, обращайтесь очно.
С уважением