Как понять, переведут ли заключённого по месту прописки? Ответ СИЗО и мое заявление приложили к его делу.
Звонила в СИЗО о переводе заключённого по месту прописки, мне сказали пока перевода нет, как будет переведут, вопрос это как понять? И переведут его ли? Мое заявление приложили к делу его!
Лучший ответ
Перевод осуществляется когда осужденный уже находится в ИУ, кроме того существует плановый порядок перевода.