Решение проблемы недостатка парковочных мест - возможно ли ограждение арендованной территории с одной стороны по границе раздела?
Здравствуйте, Ульяна Станиславовна!
Спасибо за ответ!
Требует ли согласования установка ограждения на территории, находящейся в нашей собственности или достаточно нашего желания?
А что собственник? Это же его правомочия.
Вы можете установить ограждение территории, которая находится у вас в собственности.
По вашему вопросу необходимо изучение дополнительных документов. Недостаточно информации.
Администрация запрещает установку ограждения ссылаясь на правила по благоустройству. Есть какой-либо НПА, который им можно противопоставить?
Здравствуйте, Ульяна Станиславовна!
Спасибо за ответ!