Петропавловск-Камчатский, 10.08.2012, 04:56

Решение проблемы недостатка парковочных мест - возможно ли ограждение арендованной территории с одной стороны по границе раздела?

Вопрос №1863728 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 10.08.2012, 04:56
Возможно ли ограждение арендованной территории с одной стороны по границе раздела, территория предназначена для обустройства автостоянки. Этот участок примыкает к территории, которая находится в у нас в собственности, авто приезжающие к соседнему зданию постоянно занимают всю стоянку и нашим клиентам негде парковаться. К соседнему зданию имеется отдельный подъезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ульяна Станиславовна!

Спасибо за ответ!

Требует ли согласования установка ограждения на территории, находящейся в нашей собственности или достаточно нашего желания?

20.08.2012, 00:04

А что собственник? Это же его правомочия.

10.08.2012, 09:59

Вы можете установить ограждение территории, которая находится у вас в собственности.

19.08.2012, 08:20

По вашему вопросу необходимо изучение дополнительных документов. Недостаточно информации.

19.08.2012, 08:55

Администрация запрещает установку ограждения ссылаясь на правила по благоустройству. Есть какой-либо НПА, который им можно противопоставить?

12.08.2012, 23:55

Здравствуйте, Ульяна Станиславовна!

Спасибо за ответ!

Требует ли согласования установка ограждения на территории, находящейся в нашей собственности или достаточно нашего желания?

20.08.2012, 00:04