Семья без документов и вещей после выселения ночью из квартиры за разбитые окно и плитку
Жили в квартире (снимали ее), муж разбил окно и плитку, нам сказали либо пишите расписку на 50 тыс либо выселяйтесь, нас выселили ночью с ребёнком на улицу не документов не вещей не отдали, я вызвала сотрудников полиции они сказали завтра с участковым заберёте, у нас нету не одних документов не на ребенка не на бабушку не на сестру, пошла в прокуратуру написала заявление, вчера ещё одно в полицию, участковый даже не заходил домой, умэ меня все вещи ребёнка мои сестры мужа там, что мнн делать мы 2 дня сидим без документов. Помогите пожалуйста домой не пускают.
Скажите пожалуйста, нам они обязаны отдать вещи документы? Бабушка пенсию не может снять, у меня завтра день рождения, у меня одежды нет, и ещё ребёнок простыл я не без документов в поликлинику нн могу обратится уже 3 дня.
Идите в прокуратуру. Жалуйтесь на бездействие участкового.