Что говорить, если Гаишник хочет сфотографировать мой договор Купли-Продажи авто?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Что за гаишник?

Инспектор на дороге?

Он не имеет права требовать никаких ДКП=только документы, указанные в ПДД может требовать

Что говорить-прежде всего фиксируйте его действия не видео и говорите что направите жалобу в прокуратуру и в управление собственной безопасности

\спесь с него быстро слетит.

А зачем вам что-то говорить? Просто предъявите этот договор и все. в чем проблема?