Почему раньше я не платил за соцнайм, а сейчас плачу больше в два раза, чем за капремонт?

Лучший ответ

Странно. Как наниматель вы капремонт не оплачиваете оплачивает собственник. По поводу обоснованности размера оплаты к тому кто этот размер установил.

Изучите платежный документ, сколько идут начисление, а сколько долг за предыдущий период. Обратитесь с разъяснением в муниципалитет.

Мне не понравился Ваш ответ!