Судебный приказ об установке светопрозрачного забора - справедливость или беспредел?

Суд признал, что мой забор нарушает инсоляцию (освещение) соседнего участка, не согласен, но демонтировал забор построенный на моей земле, на мои средства. Но в решении записано обязать устранить путём установки светопрозрачного забора. Теперь я за свои деньги, на своей земле должен установить соседям светопрозрачный забор. Мне кажется это уже судейский беспредел!

Лучший ответ

Суд я проиграл. Верховный отказал в рассмотрении. Демонтировал забор нарушающий освещение и написал заявление об изменении способа исполнения решения - привести в соответствие на демонтаж. Вчера суд отказал, то есть не просто демонтировать, а построить новый.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Вы не обязаны возводить забор, оспаривайте решение суда.