Как бороться за восстановление на работе после отстранения без ЗП из-за отказа от вакцинации от коронавируса?
При отстранении от работы без сохранения Зп,при отказе от вакцинации от короновируса, насколько далеко придется идти с аппеляциями (суды более высоких инстанций), чтобы восстановили на работе.
Ведь наверняка мелкие суды (первичные обращения) не будут на стороне населения.
Если Вы не имеете медицинского отвода и Ваша профессия включена в перечень обязательной вакцинации, то обжалование указанных действий работодателя в суде положительных результатов для Вас не даст.
Здравствуйте!
Идти придется далеко-кассационное обжалование в кассационном суде общей юрисдикции. Кассационной обжалование в ВС РФ..
И все суды будут на "стороне вакцинации".
Можете в ЕСПЧ обратиться.. возможно ЕСПЧ будет против вакцинации.
Такие консультации я могу оказывать и самостоятельно.