Как оформить доверенность на представление интересов мужа-инвалида без речевых навыков в суде по банкротству?
Муж инвалид, не разговаривает, есть ли способ оформить нотариальную доверенность на представление его интересов в суде по процедуре банкротства.
Здравствуйте.
Оформите над мужем опекунство или лишите его дееспособности. Тогда как опекун сможете вести его дела.
Для этого придется обращаться в суд.
Нотариуса конечно вы можете пригласить домой, но если он установит невменяемость его, то вряд ли сделает вам доверенность.
Конечно есть любой нотариус этой знает, есть определенная процедура.
Да.
Есть, сходите к нотариусу и оформите нотариальную доверенность.
Людмила, оформление доверенности в вашем случае вполне возможно, для этого нужно обратиться к нотариусу (юрист для этого не нужен). Удачи!