Сотрудник службы доставки повредил обои при возврате столешницы ИКЕА - где жаловаться и как получить компенсацию?
Сотрудник службы доставки повредил обои, когда поднимал кухонную столешницу, подлежащую возврату. Повреждение произошло после подписания акта о том, что претензий к службе доставки не имею. Кухня ИКЕА, заказ на возврат бракованной столешницы сформирован компанией ИКЕА, служба доставки - подрядная организация СТРИЖ.
К кому обращаться с претензией и можно ли расчитывать на денежную компенсацию по переклеиваю обоев в досудебном порядке?
Спасибо.
Ст 13 Закона дает Вам это право.
Добрый вечер.
Полагаю, с подрядчиком Вы не заключали отдельный договор, в связи с чем, претензию необходимо направлять продавцу.