Можно ли вернуть деньги за распиленную столешницу, оплаченную заранее и еще не забранную?
Не можете
ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
Доброго времени суток!
Безусловно нельзя вернуть, если надлежащего качества, так как входит в перечень невозвратных товаров надлежащего качества.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Отказаться вы можете как потребитель в силу закона, оплатив фактические издержки исполнителя услуги... Спасибо за обращение...
Имеете право, но должны будете оплаить понесенные расходы исполнителем (при налчии таковых). В противном случае вопрос будет решаться в судебном порядке.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете вернуть если нет недостатков в товаре. В соответствии с законодательством Российской Федерации.