Наследство земли - как разрешить спор о размере участка?
В 2012 году вступила в права наследования после смерти мамы! Приватизировала землю без разграничения участка, а по выписке из администрации села, в которой значилось 20 соток земли! Сейчас вызвала межжевателя и по факту оказалось 14 соток! Как быть в такой ситуации?
Вам необходимо на основании экспертного заключения обратиться с иском об изменении границ объекта, перед этим направив заявление на которое будет отказ, следом подать иск в суд,
Если вы приватизировали 20 соток, то у вас в натуре должно быть 20 соток. Пишите иск к администрации о передаче вам оставшейся земли.