Выиграл суд у приставов по изъятию моих денег в размере 53 000 р, когда они мне их вернут, определение суда было 26.06.2021
Ну наверное не определение, а решение. Теперь (если не будет апелляции) необходимо получить решение суда с отметкой о вступлении в силу (обязательно), исполнительный лист, написать соответствующее заявление и отправить в территориальный орган федерального казначейства. Если все документы оформлены правильно, то Вам должны перевести денежные средства в течении трёх месяцев с даты поступления в казначейство Вашего заявления.
Законодательством не определен точный срок для возврата денег, которые неправомерно или по ошибке списаны сотрудниками ФССП. Оговорено только время для перечисления ошибочно взысканного исполнительского сбора – если есть решения суда об отмене сбора подразделение ФССП обязано в течение 30 дней с момента получения заявления вернуть средства плательщику (Постановление Правительства №550 от 2008 года).