Неравный перерасчет пособий за детей - одни мамочки получают больше, чем другие
Дело в том что пришёл перерасчёт от 3 до 7 лет за двоих детей, размер перерасчета 72.292 р подавала 10 апреля перерасчёт пришёл 6 августа. Другим же мамочкам пришло на двоих детей по 90.000
Министерство финансов говорит что мне не положено больше как узнать не знаю соцзащита трубки не берёт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Обратитесь в соцзащиту письменно.
Благодарю Вас!