Ставрополь, 11.08.2021, 10:04

Проблемы снятия машин с ареста после постановления суда

Вопрос №18641931 из г. Ставрополь
опубликован 11.08.2021, 10:04
У нас машины были в аресте, суд постановил снять машины с ареста, но у судебных приставов они до сих пор в аресте мы не можем снять их с учёта,позвонила им они говорят вот оплатите ещё долг какой то и мы просим арест? Правномерно ли это после постановлении с суда об снятии ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель в порядке 123 статьи ФЗ "Об исполнительном производстве". Можно написать через сайт ФССП России.

11.08.2021, 10:08

Я правильно поняла, что после постановления они сразу должны были снять арест с машин?

11.08.2021, 10:11

Суд сразу после принятия определения направляет приставам его копию, и приставы снимают арест.

11.08.2021, 10:24