Как доказать работадателю мои навыки и опыт работы по специальности специалист по ОТ?

Вопрос №18641973 из г. Уфа
опубликован 11.08.2021, 10:17
Меня зовут Владимир я учусь заочно на техносферной безопасности закончил 4 курс остался еще один, как доказать работадателю что я могу работать по должности, имею опыт в работе по специальности специалист по ОТ пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир. Квалификация по соответствующему профилю работы подтверждается дипломами, сертификатами, лицензиями и т.п. документами. Опыт работы - содержанием трудовой книжки. Если у Вас ничего этого нет, то принимать Вас или нет на ту должность, которую Вы хотите занять, - усмотрение работодателя. Как то его заставить принять Вас на работу - невозможно.

11.08.2021, 11:04

Здравствуйте, никак не докажете, если на эту должность нужен специалист с оконченным высшим образованием.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

11.08.2021, 11:17

Доброго дня,

Предоставьте сведения подтверждающие Ваш опыт, в крайнем случае требуйте испытательного срока, либо выполнение задания по Вашей должностной инструкции.

11.08.2021, 11:48

Спасибо за ответ я обучаюсь закончил 4 курс остался еще один и имею опыт работы в должности пол года, где можно посмотреть и на что можно ссылаться что я еще не получил диплом но могу уже работать по специальности обучения?

11.08.2021, 11:14

Здравствуйте, от вас здесь ничего не зависит.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

11.08.2021, 11:18

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034