Сомнения в указанной общей площади квартиры в передаточном акте у застройщика в ДДУ
В ст. 15 ЖК РФ сказано, что общая площадь включает в себя все жилые и вспомогательные помещения. Исключение – балконы, лоджии, веранды и террасы: они в общую площадь не включаются.
Чтобы определить жилую площадь достаточно суммировать площадь всех жилых помещений: спален, комнат, зала. Вспомогательные помещения сюда не включаются.
Думаю все верно указано, общая площадь это сумма всех помещений, а жилая площадь это спальни (гостиные, комнаты для отдыха).
Получается, по моим рассуждениям у Вас, либо одна комната на 16 кв., либо две маленькие в соотношении 10 и 8, но больше склоняюсь к квартире студии. Остальные 20 кв. это кухня, коридор, сан узел.