Помогите составить жалобу или что делать в данной ситуации.

Имеется просрочка по кредиту 2 мес. в сумме 6700 руб. после напора банка, чтоб ее оплатить, сумма была оплачена, в этот же день приезжает сотрудник банка к родственникам, и путем психологического давления взыскивает всю сумму по кредиту. В итоге моя мама пишет расписку и передает деньги курьеру. Который предъявил доверенность и оставил расписку, сумму которую оплатили по требованию в виде минимального платежа /, банк просто не засчитал. Помогите составить жалобу или что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Дмитрий,

Если есть возможность и желание Вам лучше приехать вместе с документами к юристу, а самое главное, с теми документами, которые подтверждали уплату долга.