Авто на украинской регистрации оформлено на гр россии может ли он поехать на нем в россию и на сколько? Или только растомаживать?

Вопрос №18643167 из г. Москва
опубликован 11.08.2021, 17:37
Авто на украинской регистрации оформлено на гр россии может ли он поехать на нем в россию и на сколько? Или только растомаживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только растаможка.

11.08.2021, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Даже как временный ввоз нельзя до года? Если можно то на таможне надо оставлять что-то типо залога?

11.08.2021, 20:20

Но есть 2 варианта..

11.08.2021, 20:25