Хотел бы вернуть деньги за оплаченные билеты.

Вопрос №18645819 из г. Тверь
опубликован 12.08.2021, 16:08

Хотел бы вернуть деньги за оплаченные билеты.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня имеется ваучер и билеты приобретенные в 2020 году но из за эпидемии мы не смогли полететь отдыхать таким образом билеты наши зависли как вернуть деньги.

12.08.2021, 16:11

Я же вам объяснила, как. обратитесь к продавцу билетов.

12.08.2021, 16:12

Обратитесь к продавцу билетов и верните их.

12.08.2021, 16:09

У меня имеется ваучер и билеты приобретенные в 2020 году но из за эпидемии мы не смогли полететь отдыхать таким образом билеты наши зависли как вернуть деньги.

12.08.2021, 16:11

Я же вам объяснила, как. обратитесь к продавцу билетов.

12.08.2021, 16:12