При банкротстве организации увеличилось число истцов-заявителей после введения наблюдения - почему?
При банкротстве организации введена процедура наблюдения. Процесс возбуждения по заявлениям двух истцов-заявителей. После введения наблюдения их число в карточке дела увеличилось уже до шести. Откуда взялись новые истца уже после введения наблюдения?
Здравствуйте.
Это просто помощник судьи не так внес информацию в карточку дела.
Сейчас кредиторы в течении 30 дней в порядке ст. 71 закона о банкротстве могут направлять в суд свои требования. Некоторые помощники вводят информацию о таких кредиторах как соистцах.
На ход дела эта информация никак не влияет.
Здравствуйте Юрий. Вся информация должна быть на сайте арбитражного суда.
Речь именно об истцах-заявителях, а не просто кредитора и реестре.