Ставрополь, 13.08.2021, 13:04

Братишку избили, а теперь боимся проверки - полиция приедет к нам с вопросами о несовершеннолетних детях?

Вопрос №18647937 из г. Ставрополь
опубликован 13.08.2021, 13:04
На улице избили братишку, после вызова скорой помощи приехала домой полиция с вопросами, теперь вопрос, полиция зная что на момент допроса дома находились дети несовершеннолетние доложит ли в пдн о приезде к нам? Ждать нам их тоже с проверкой и вопросами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория!

Полиция опрашивала потерпевшего.

Несовершеннолетние дети и ПДН тут ни при чем.

13.08.2021, 13:20

Дети несовершеннолетние находились дома... А где они должны были находится? Не понятно на какой почве у вас мысли о пдн? Братишка-то совершеннолетний или нет?

13.08.2021, 13:10

Да, братишка несовершеннолетний и проживает по-другому адресу, дело в том что он ушёл от нас перед дракой и поэтому наряд приехал к нам, зафиксировал что у нас был день рождения и от нас он вышел выпивший, вот поэтому и переживаю что сделают не хороший вывод о нас.

13.08.2021, 13:17

А это уже другой вопрос. Несовершеннолетний, пьяный, драка. Вот его на учет могут поставить.

13.08.2021, 13:22

Извините это Т 9 исправляет, он совершеннолетний, ему 25, просто застолье ведь было у нас и перед дракой он был у нас, поэтому и наряд приехал к нам, но вроде кроме опроса они нечего не сказали, но все же очень переживаю за детей, не начнут ли к нам приходить и цепляться посто этого случая, к слову, семья мы нормалья не где ранее не замечались.

13.08.2021, 13:28