Вместо истца посторонний человек с его паспортом пришёл на заседание!
Полиция ничем не поможет, в суде съёмка всегда ведется и храниться на сервере. Это оплошность суда и приставов, так как для сличения человека с паспортом есть порядок. Его должны были попросить снять маску. То есть решение вынесенное надо признавать незаконным. Не обжаловать его заметьте.
Изначально приставы пропустили в судебное заседание человека который не имел право проходить в судебное заседание. Жалобу на приставов тоже необходимо подать на начальника отдела.
Спасибо за ответ, жалобу на приставов писала, они отчеканили что у них на участке не было нарушений! Как доказать что ты не верблюд... простите..., что сейчас делать? Я понимаю только экспертиза речи, в суде все пишется, у меня есть аудиозапись от того заседания 10.03, и вот получу с заседания в аппеляции это было совсем недавно.
По двум имеющимся у вас аудиозаписям вы фоноскопическую экспертизу самостоятельно не проведете, т.к. у вас нет на это процессуальных полномочий и для проведения экспертизы требуются еще образцы голоса истца.
Спасибо за ответ! У меня два разных диска с двух разных заседаний один с голосом настоящего истца-значит это как образец, разве этого не достаточно. Так что делать в данной ситуации?, с уваж.
Назначить проведение экспертизы может только правомочное процессуальное лицо - в вашем случае судья, для проведения этой экспертизы нужны не только материалы для исследования - это те две записи, которые у вас есть, но и образцы.
Образцы голоса настоящего истца? Как его получить?, он же сам не даст и никогда не согласится...
Для этого и существует целая процессуальная процедура назначения и проведения экспертизы, да и по вашим записям, которые вы делали скорее всего втихаря без разрешения суда, никто экспертизу проводить не будет.
Записи у меня не втихаря! Записи аудиопротоколов с судебных заседаний! , полученные позаявлению на имя судьи, секретарь судьи их записывала при мне, там все слышно всех все.