Проблемы с риэлторским агенством - как рассчитать моральный ущерб и вернуть деньги за просроченный договор
С фирмой заключили договор на оказание услуг с их стороны найти комнату в общежитии и ведения всех дел от заключения договора и до получения документов на недвижимость с сроком 2 месяца. Из-за ошибок в договоре риэлторского агенства договор просрочен на 1 месяц и 9 дней, часть денег взята в кредит. Как посчитать моральный ущерб и вернуть сумму денег, т.к. за услуги 30 т. р. оплатили сразу и считаем что затянулось все из-за ошибки риэлторов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с претензией к агентству. Если откажут, то необходимо обжаловать в суд. На Ваши отношения распространяется действие закона о защите прав потребителей.