Юрист обращается в суд о замене радиатора, не соответствующего отопительной системе, спустя 4 года после установки

Вопрос №18648288 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2021, 15:47

ЖКС в 2017 установил радиатор отопления. У радиатора нет недостатков, прописанных в ЗОЗПП. Он просто не соответствует, как выяснилось, отопительной системе. На основании какой статьи юрист будет обращаться в суд о замене радиатора спустя 4 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

В Вашем случае все зависит от гарантийного срока. Если он не установлен, то принимается как 2 года.

13.08.2021, 15:57

Гарантийный срок на услугу или товар?

13.08.2021, 16:34

Гарантийный срок на радиатор, услуга Вам оказана и 4 года у Вас почему-то вопросов не было.

13.08.2021, 16:53