Какие соседи и сколько их нужно, чтобы расширить балкон на угловой квартире на 5 этаже 50-летнего дома?
От каких соседей и в каком количестве нужно по закону собирать подписи на расширение балкона? У меня квартира на 5 последнем этаже угловая дому 50 лет.
Лучший ответ
Все зависит от конструкции балкона. Но в любом случае необходимо согласие собственников многоквартирного дома на использование общего имущества. Согласие требуется от всех собственников в 100% выражении.