Как я стала жертвой мести за то, что разорвала виртуальные отношения с лжецом и мерзким человеком из Индии?
Доброго дня,
Рекомендую обратиться в отдел "К" МВД России, они как раз занимаются подобными видами преступлений и правонарушениями в сфере высоких технологий
Уголовным законом предусмотрено такое понятие, как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст.128.1 УК) и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Думаю найдут способ связаться с Индийской полицейской службой (IPS) и привлекут.
Срочно обращайтесь в полицию. Данный человек совершает совокупность уголовных преступлений.
Мне идти в полицию по месту жительства или обращаться в МВД или в посольство Индии?
Здравствуйте!
Диана Михайловна, обратитесь в полицию по своему месту жительства, в Посольство Индии если обратитесь они не решают данные вопросы.
В Мвд можно написать онлайн или ехать в Москву?