Муж взял ребенка на неделю на море к бабушке и дедушке, но не вернул ребенка через неделю. Как поступить в этой ситуации?
Муж взял ребенка на неделю уехал с ней в другой регион на море к бабушке с дедушкой, а по факту ребенок щас там а он приехал обратно и при этом меня в курс не поставил что ребенок будет ещё там две недели, я против это го,что мне делать?
Лучший ответ
Кристина, отец ребенка имеет равные права с Вами, точно так же, как ребенок имеет право на общение с родными абакой и дедушкой. Если Вас не устраивает такое поведение супруга, определяйте местожительство ребенка с собой в судебном порядке, в этом случае Вы будете координировать время нахождения ребенка с отцом и родными.
Обращайтесь в орган опеки.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!