Как отменить подписание документов у нотариуса, о которых не знал супруг(а)?

Подписал у нотариуса документы, не ознакомившись с ними (жена попросила). В них было что-то вроде: передача права на продажу квартиры по стоимости на усмотрение жены или как-то так. Была куплена квартира в совместном браке на мат/кап, о которой я до этого момента даже не знал. Жена сказала, что нужна подпись и деньги пойдут на первоначальный взнос для покупки другой квартиры. Доки нужны были риэлтору. Можно ли как-то отменить данное подписание?
Лучший ответ

Вы подписали согласие на покупку квартиры. Сейчас вы можете требовать передачи вам доли в праве собственности на данную квартиру.

Оспорить врядли удастся. Вы же не будете признавать себя невменяемым...

Можно. Также через того де нотариуса.