Хочу осуществить дарственную, какие документы нужны? И можно ли дистанционно подать заявление, если нахожусь в другом регионе?

Вопрос №18650594 из г. Казань
опубликован 14.08.2021, 18:45
Хочу осуществить дарственную, какие документы нужны? И можно ли дистанционно подать заявление, если нахожусь в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если дистанционно то только если обратитесь к нотариусу, все зависит от того что именно Вы хотите подарить.

14.08.2021, 18:51

Добрый вечер. Что хотите подарить?

14.08.2021, 18:50

Подарить долю в доме и земле.

14.08.2021, 19:05

Для это обращайтесь именно к нотариусу, так как у Вас доли, и без участия нотариуса Вам не обойтись.

14.08.2021, 19:09

Юридические услуги в Казань