Неожиданно списали с квартиры - за что и какое эл. постановление получил сын без долгов и кредитов?
Нужно срочно отменять судебный приказ.
Ольга Александровна! Нужно посмотреть на сайте УФССП реквизиты судебного акта, по которому списаны средства и немедленно подать заявление на его отмену. В последующем также написать заявление на этого судью с просьбой выслать вам сам судебный акт и ознакомиться с материалами дела. Узнаете что хотят, на чем основывают требования.
И потом если обратятся в порядке искового производства, сможете подать мотивированные возражения на иск.
За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта. Пишите в личные сообщения любому юристу.