Как выселить прописанных родственников из квартиры, приобретенной у матери и дяди?

Скажите пожалуйста как мне выселить своего брата и племянника и дядю (у которого купила долю в квартире с родственниками прописанными) я купила полтора года назад квартиру у своей мамы и у дяди и решила продать эту квартиру но никто из выше перечисленных выписываться не хочет но и никто из них не живет и не платит все совершеннолетние. Квартира сейчас оформлена на меня я подавала иск в суд на них троих но однако суд отказал мне так как они мои родственники и в суд явились не все. Брат и племянник были прописаны после приватизации.
Лучший ответ

Выписать из можно только через суд, но в таких делах лучше воспользоваться услугами специалиста.

только по суду и на такие дела нужно идти с адвокатом