Наличие мнения сводного брата о признании детей нанимателя членами семьи - важен ли взгляд суда?

Наниматель (моя мачеха) хочет признать моих детей членами семьи нанимателя в судебном порядке, но её сын (мой сводный брат) против. Нужно ли для решения суда его мнение по этому поводу?

Лучший ответ

он как заинтересованная сторона может выступать в суде ввиде свидетеля либо третьей стороны, либо третьей стороны с самостоятнльными требованиями - это как он пожелает и конечно со своим мнением по вопросу..

Спасибо большое понял! т.е. его мнение учитывается...