LSN Messenger
Краснодар, 15.08.2021, 12:52

Сообщил в полицию о драке, оставил свои данные. Приедут ли за показаниями? И как этого избежать?

Вопрос №18651728 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2021, 12:52
Сообщил в полицию о драке, оставил свои данные. Приедут ли за показаниями? И как этого избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт. Всё зависит от обстоятельств дела. Если Вы участник драки и кому-то причинен вред здоровью, то однозначно вызовут.

-

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.08.2021, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

За показаниями никто не поедет. Ехать придется Вам на допрос в полицию.

15.08.2021, 12:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вас вызовут повесткой в отдел, если это будет нужно.

15.08.2021, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если драка закончилась тем, что все разошлись и полиция не приехала, но звонок зафиксировала?

15.08.2021, 13:06

Тогда дадите пояснения, что конфликт исчерпан, пострадавших нет, прошу обращение не регистрировать.

-

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.08.2021, 13:12