Как поступить, если арестован зарплатный счет на который приходят остатки зп от другого исполнительного листа?

Есть исполнительный лист по которому списывается половина зп через бухгалтерию. Сегодня пришла смс об аресте зарплатного счета на который приходят остатки зп от другого исполнительного листа. Как поступить в данной ситуации. Не на госуслугах не в фссп данной за должности нет. Подал о лист коллекторское агентство на основании исп листа.
Лучший ответ

Если исполнительное производство открыто, то приставы имеют право наложить арест на счета и принудительно взыскивать долг. Также если другой кредитор проучил исполнительный лист либо судебный приказ, то он имеет право либо обратиться к приставам, либо напрямую в банк, где у вас есть счета, либо напрямую к работодателю, если он знает где вы работаете для взыскания задолженности. Если сумма задолженности более 300 тр, то целесообразно пройти процедуру банкротства, консультация по телефону бесплатная.

Ответ не по существу вопроса.

Откройте счет в другом банке и пусть туда перечисляют остаток зарабоной платы.

Хотелось бы поподробней.