Как решить проблему с просрочкой по кредиту и угрозами банка?
У меня просрочки по кредиту. Банк выставил полную сумму к погашению. Т.к у меня нет возможности погасить полностью, я сама выхожу на связь с ними и отдаю частями сумму. Но банк угрожает что подаёт в суд. Как быть?
Оксана не совершайте суетливых действий и не спешите. Банк предъявляя требование о полном досрочном погашении кредита пугает вас. Доводить дело до суда для банка невыгодно. Вы праве выдвинуть свои условия об уменьшении процентов, реструктуризации долга. Удачи.
Не нужно бояться суда. Пусть кредитор обращается в суд. В суде можно существенно снизить размер взыскания и просить суд о рассрочке.
Оксана, в подаче банком иска в суд нет ничего страшного. Платите как и платили. Они возможно и не будут подавать иск.