И еще: ходатайство заранее в суд отнести или можно в процессе заседания это сделать?
Я написал заявление в свою страховую, чтобы они выдали мне выплатное дело для суда, чтобы показать, что выплат не было на автомобиль потерпевшего. А они говорят, что только через месяц рассмотрят мое заявление, у них такие сроки. А у меня уже скоро суд. Их как-то можно поторопить? И еще: ходатайство заранее в суд отнести или можно в процессе заседания это сделать? Если вдруг мне присудят платить, то я могу подать встречный иск на мою страховую компанию, или у меня не будет оснований? Заранее Вас благодарю!
Лучший ответ
Александр Вы можете заявить ходатайство в суде,что бы суд истребовал документы из страховой компании.