Ответчик не исполняет требования, удовлетворенные Апелляционным определением - как действовать в данной ситуации?
30.06.2021 года вынесено Апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики где мне частично удовлетворены мои требования. Ответчик не обжаловал, но и не исполняет их. Какие мне предпринять действия на отказ исполнять мои требования ответчиком?
Вам необходимо получить исполнительный лист в суде первой инстанции и предъявить его приставам по месту жительства ответчика. Приставы существуют для того, чтобы исполнять судебные акты принудительно.
Жалуйтесь на того пристава, который ведет ваше исполнительное производство.