Подскажите с чего начать и как приватизировать или возможно разделить на всех претиндентов.
Есть квартира. Не приватизирована. Прописано 4 взрослых и 3 ребёнка несовершеннолетних. За комунальные услуги есть большой долг около 200 тысяч. Никто из прописаных не придпринимает никаких действий в отношении кваритры. Кроме одного, который частыично пытается погасить долг. Подскажите с чего начать и как приватизировать или возможно разделить на всех претиндентов.
Лучший ответ
для приватизации нужно согласие всех прописанных в квартире и интересы несовершеннолетних ущемлены быть не могут , а если жильцы не хотят платить за коммунальные услуги добровольно то это можно взыскать в судебном порядке
Спасибо за ответ.А в какую инстанцию нужно обращаться для начала?