LSN Messenger
Кострома, 16.08.2021, 15:47

Как снять деньги с заблокированной карты после перевыпуска и изменения реквизитов?

Вопрос №18654405 из г. Кострома
опубликован 16.08.2021, 15:47
Сделала перевыпуск карты, карту заблокировали. На ней находятся денежные средства, возможно ли их снять? При этом на карту должны поступить денежные средства, но на карту со старым выпуском. Реквизиты останутся те же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина!

Деньги поступят на счёт, к которому привязана карта.

Так как заблокирована карта, а не счёт, то в банке при личном обращении сможете их снять.

16.08.2021, 15:57

Здравствуйте, нет конечно не снимите. Пока она заблокирована.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

16.08.2021, 15:48

К сожалению, деньги снять не получится.

16.08.2021, 15:49

Здравствуйте, Алина!

Реквизиты останутся те же.

Если хотите снять, дождитесь новой карты или обратитесь в банк с паспортом и получите деньги в кассе.

Удачи!

16.08.2021, 15:49

Поступят ли денежные средства на эту карту, если она заблокирована?

16.08.2021, 15:51