Как оформить квартиру, купленную в ипотеку дочерью, на себя?
Дочь покупает квартиру в ипотеку на свое имя, но часть денежных средств мои, по сути квартира для меня, можно ли ее оформить в последствии на меня.
Лучший ответ
Добрый день. Если до выплаты ипотеки то только если вы будете участником договора ипотеки.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Елена! Если кредит только на дочь, а Вы не созаемщик, то переоформить нельзя.