Пенсия по потере кормильца - возможна ли выплата в 55 лет и как ее получить?
Мне исполняется 55 лет. Получаю компенсацию по ЖКХ в связи с потерей кормильца, военнослужащего. По новому законодательству на пенсию по старости могу идти только в 58 лет. По потери кормильца могу ли я сейчас, в 55 лет, рассчитывать на пенсию? И куда обращаться по этому поводу.
Лучший ответ
По вопросу досрочного выхода на пенсию вы можете обратиться в местное управление ПФ РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!