У нас долг по коммунальным услугам 100520 тыс. руб имеется исполнительный лист на мамино имя... выпустят ли меня за границу...
У нас долг по комунальным услугам 100520 тыс руб имеется исполнительный лист на мамено имя... выпустят ли мееня за границу...
Лучший ответ
Если должница только мама. то выпустят.
спасибо большое! есть еще один момент я только прописана там это тоже не влияет никак на поездку