Сохраняется ли за нанимателем его права на муниципальное жилье если он выписался более 10 лет назад а лицевой счет
Сохраняется ли за нанимателем его права на муниципальное жилье если он выписался более 10 лет назад а лицевой счет не был переоформлен его бывшей супругой в которой она прописана с дочкой.
Лучший ответ
Не сохраняется. Со снятием с регистрационного учета наниматель потерял все права на квартиру.
Если выписался, то в общем случае не сохраняется. Есть ряд категорий граждан, за которыми сохраняется.