Что он может сделать с садом и как мне лучше сделать, чтоб сад остался моим детям.
Наталья здравствуйте. При разделе имущества, суд учитывает интересы несовершеннолетних детей, к сожалению в вашей ситуации нет общих детей, однако, заручитесь поддержкой органов опеки и попечительства. Для этого подойдите в орган опеки и попечительства опишите всю ситуацию и САМОЕ важное укажите, что нуждаятся в садовом участке ваш ребенок, т.к. необходимы свежие овощи и фрукты. При разделе имущества в судебном порядке, приведите довод в нуждаемости пользования садом не только вами, но и ребенком. Суд учтет интересы ребенка, и соответственно, предложит бывшему супругу компенсационный вариант.
Может ли муж что-нибудь сделать с садом?без меня продать т.к документы у него находятся.И могу ли я продать сад без него,т.к сад на мне,или когда он подаст в суд на раздел имущества,сделку признают недействительной?Спасибо.
А продать почему хочу,у нас кредиты и суд приставы заблокировали мою карточку на зарплату.денег нет чем кормить сына незнаю,пока помогает дочь,до пенсии ещё полгода,жить то как то надо.