Старая Русса, 17.08.2021, 22:18

Вчера было дтп. ГИБДД не вызывали, но и европротокол составили не правильно Как поступить?

Вопрос №18658085 из г. Великий Новгород
опубликован 17.08.2021, 22:18
Вчера было дтп. ГИБДД не вызывали, но и европротокол составили не правильно Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением об отзыве ошибочно оформленного протокола, приложив к нему новое, корректное извещение.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.08.2021, 22:19

Понимаете и у нас ещё ситуация спорная

В 18 пункте не поставили подписей

Сегодня звоню второму участнику дтп, трубку не берёт.

17.08.2021, 22:23

Ответил Вам в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.08.2021, 22:34