Юридическая сила и последствия договора пожизненного содержания без регистрации в регистрационной палате

Месяц назад мой муж заключил у натариуса договор пожизненного содержания, но подписание в регистрационной палате еще не состоялось. Имеет ли еще этот договор юридическую силу? И что будет если бабушка умрет до регистрации в рег. палате?

Лучший ответ

Ваш муж обязательно должен зарегистрировать переход права собственности на эту квартиру.

И что будет если бабушка умрет до регистрации в рег. палате? - Квартира отойдет наследникам бабушки.